Обучение за счёт предприятия - вопросы срока отработки и отпуска по уходу за ребёнком

• г. Воронеж

Обучалась за счёт предприятия в Вузе. В первом договоре срок отработки не указали. Через год предложили подписать доп. соглашение со сроком отработки 10 лет. Пришлось подписать. Закончен ли такой большой срок. Войдет ли время отпуска по уходу за ребёнком в срок отработки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сроки устанавливаются соглашением сторон.Отпуск по уходу за ребенком включается в срок отработки..