Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка в Турцию, если родители в разводе, а ребенок закреплен по суду с отцом?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

если нет от отца запрета на выезд ребенка, то не требуется, так как решение суда об определении места жительства ребенка с отцом находится только у отца и матери ребенка

Здравствуйте! В Турцию ничего не надо. Разрешение надо только на визу в Шенген.