У меня такой вопрос если я работаю не официально как оплачиваются праздничные дни по минимуму или нет?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос если я работаю не официально как оплачиваются праздничные дни по минемому или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для лиц, работающих официально по трудовому договору, установлена обязанность работодателя оплачивать работу в выходные и праздничные дни в двойном размере.

А неофициальная работа никакими нормативными актами не регламентируется, все строится исключительно на Ваших договоренностях с работодателем.