Как регулировать парковку фургона под окнами первого этажа - способы воздействия на водителя с учетом законодательства

• г. Москва

Водитель фургона постоянно ставит свой автомобиль под окнами первого этажа. На просьбу пожалуйста, переставьте отвечает не хочу, ставил и буду ставить. Как повлиять на водителя в рамках закона?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Имеет право ставить где хочет.

Можно ли ставить фургон близко к окнам первого этажа во дворе дома? Расстояние между домом и фургоном составляет два метра.