Были ли изменения в Российском законодательстве относительно приема документов на гражданство и получении Российского гражданства

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, были ли изменения в Российском законодательстве относительно приема документов на гражданство и получении Российского гражданства, для граждан Кыргызстана, Казахстана

С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга.

Изменений не было. Соглашения об упрощённом порядке приёма в гражданство РФ граждан указанных государств продолжают действовать.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Изменений В ЗАКОНЕ - не было, но проблемы с применением двухстороннего соглашения РФ с Казахстаном - есть.