Необходимость подачи заявления гражданам Казахстана для получения российского гражданства - уточнения правил.

• г. Алматы

Скажите нужно ли для граждан Казахстана на получение гражданства такое заявление. Заявление: Прошу выдать мне уведомление о возможности приема меня в гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того по какому основанию вы приобретаете гражданство