Возможность получить компенсацию за узника концлагеря и перевозку похороненных останков в Россию

• г. Ртищево

Мой дедушка был узником концлагеря. Мы-дети и внуки можем получить компенсацию за дедушку? Дедушка умер в 1995 году. Похоронен в Узбекистане. Можем ли мы перевезти осанки Россию, к кому обратиться? В военкоммат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению вы не сможете получить компенсацию. По вопросу перевоза можно обратиться в военкомат.