Возможно ли условное наказание в случае обвинения по статьям 228.1 и 228 часть 1 без достаточных доказательств, имея ребенка и беременность?

• г. Москва

Муж находится под следствием дело уже в суде. По статья 228 часть 1, 228.1 ч.4.

228.1 ч.4 полностью не доказана всё с первичных показаний свидетеля. Контрольной закупки не было. При обыске нашли только травку.

У нас дочь 3,5 года и в данный момент я беременна на втором месяце. Муж ранее не судим имеет много хороших характеристик. Подскажите возможно при таких обстоятельствах рассчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по 228.1 ч. 4, если вина будет доказана, условно получить нереально! Что касается доказанности, то правильно ответить на этот вопрос без изучения дела невозможно.