Как защитить себя при совместной жизни с мужем в доме, который находится на его отце?
• г. Санкт-Петербург
Собираюсь замуж. Будем после свадьбы с мужем жить в доме, который оформлен на его отца. Я могу с него взять расписку, что в случае развода он мне выплатит н сумму, так как дом то не совмесно нажитое?
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
Можете взять такую расписку
Спросить13.06.2015, 03:39,
г. Санкт-Петербург
Взять-то, конечно, можете, но юридическая сила такой расписки, мягко говоря, крайне сомнительна.