Влияние непогашенного кредита на возможность устроиться в крупную компанию

• г. Пермь

В 2005 году я брала кредит в банке русский стандарт. Возникли финансовые проблемы и я не могла выплачивать кредит в течение трех месяцев. Позже на меня было подано заявление в милицию от банка русский стандарт. Дело не открыли. Но сейчас я не могу устроиться в крупную компанию, так как служба безопасности меня не пропускает из за этого заявления. Я бы хотела решить этот вопрос, но не знаю как. можно ли вообще с этим что то сделать. Кредит выплачен полностью. И претензий банк ко мне сейчас не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Попросите банк внести изменения в Вашу кредитную историю