Если в постановлении суда о снятии приватезации не верная дата заключения договора приватезации.
• г. Александровск
Если в постановлении суда о снятии приватезации не верная дата заключения договора приватезации. Можно ли считать этот договор не утратившим свою силу И квартира считается собственностью А тоесть приватезированной.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
нельзя считать договор не утратившим силу. В данном случае имеет место опечатка в решении суда и эта опечатка может быть в любое время исправлена по заявлению любого заинтересованного лица.