Предполагает ли лицензия охранника 4-го разряда приобретение и ношение холодного оружия?

• г. Кострома

Предполагает ли лицензия охранника 4-го разряда приобретение и ношение холодного оружия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, предполагает ношение холодного оружия

Спросить
Пожаловаться

У меня лицензия на охранную и детективную деятельность 6-го разряда, с ношением служебного оружия. Что мне нужно для получения лицензии на ношение и хранение личного оружия. Спасибо.

Прошу уточнить, на сегодняшний день для приобретения сигнального оружия лицензия не требуется, может в тексте опечатка... выдача (продление срока действия) лицензии на приобретение газового пистолета, револьвера, сигнального оружия, холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формой, - 500 рублей;

Комиссию пройти на охраника 4 разряда без ношения оружия а бланк дали на приобретение оружия мои действия?

Я охранник 6 разряда (со служебным оружием). Что мне нужно, чтобы купить личное травматическое или охотничье оружие, нужно ли проходить дополнительное обучение или мне выдадут лицензию на приобретение травматического или охотничьего оружия на основании моей охранной лицензии 6 го разряда?

Обязательно ли ежегодное подтверждение охранника 6 разряда, если охранник стоит на посту без оружия и без каких либо средств? В фирме нет лицензии на оружие.

Лицензия на хранение и ношение оружия закончилась. Переоформить не успел. Но за несколько дней до окончания взял в разрешительной сланк и сдал оружие на хранение в охотничий магазин. Теперь нужно получить лицензию на приобретение и ношение оружия или только на хранение и ношение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: В 1975 г. я был осужден за тяжкое преступление с применением оружия. В 2004 получил лицензию на право хранения и ношения гладкоствольного оружия. В 2010 на нарезное. В 2015 г. продлил обе лицензии без проблем. В 2016 получил лицензию на приобретение нарезного оружия и приобрёл его. А в выдаче лицензии на хранение и ношение отказали, ссылаясь на ст. 13 закона об оружии. Как быть?

Я охранник 6 разряда. Есть лицензия на ношение использование огнестрельного служебного оружия. Могу ли я в таком случае приобрести травматический пистолет для личных целей без дополнительного обучения и оформления лицензии?

Какие документы мне нужны на получение лицензии на травматический пистолет

если у меня есть лицензия 6 разряда охранники (на боевое оружие фирмы) и школа охранника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение