Комиссию пройти на охранника 4 разряда без ношения оружия а бланк дали на приобретение оружия мои действия?

• г. Тольятти

Комиссию пройти на охраника 4 разряда без ношения оружия а бланк дали на приобретение оружия мои действия?

Ответы на вопрос (3):

---обратитесь и замените бланк

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратиться к тому, кто вам выдал бланк и все уточнить.

Спросить
Пожаловаться

Ничего страшного, этот бланк используется и в вашем случае.

Спросить
Пожаловаться

Я в прошлом месяце этого года прошол мед комиссию на ношение и хранение гладко ствольного оружия, вопрос такой подойдет ли эта комиссия для получения лицензии охранника 4 разряда?!

Меня зовут Евгений. Я состою на учёте у психиатра и нарколога, по поводу токсикомании в детстве. Я прошёл обучение на охранника и получил 4 разряд. Я прошёл психиатрической освидетельствование и психолога и мне выдали заключение, что работать в должности охранника 4 разряда я могу, но без оружия. Нарколога тоже дал справку на охранника, но тоже без оружия. Как мне получить справку 002 о/у если оружие мне нельзя, а работать в должности охранника 4 разряда мне можно. Во всех чопах мне говорят, что этот разряд без оружия? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста на получение лицензии охранника 4 разряда (без ношения оружия) обязательно ли нужна справка 002? Зачем она если охранная деятельность будет осуществляться без оружия?

27.06.2014 года получил УЧО 6-го рязряда (Удостоверение Частного Охранника) (6-ой рязряд с разрешение на ношение оружия) работаю без оружия!

Прошел почти год, работаю в Москве, 27.06.2015 года должена быть ПЕРЕАТТЕСТАЦИЯ (раз в год по закону) вопрос в том что, имею ли я право пройти переаттестацию по месту жительства или только по месту работы?

У меня была лицензирования на приобретение и ношение травматического оружия. В 2015 году я сдал оружие. Могу ли я восстановить лицензию, без обучения и пересдачи, для приобретения охотничьего гладкоствольного оружия? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю охранником 6 разряда в ЧОПе. Имеются разрешения на хранение и ношение служебного оружия РСЛа (оружие нарезное - ПКСК). Ежегодно прохожу периодическую проверку по линии МВД. Хочу приобрести гладкоствольное охотничье оружие. В ГЛЛР не выдают лицензию, говорят, что надо пройти обучение. В статье 13 ЗАКОНА ОБ ОРУЖИИ сказано, что Граждане Российской Федерации, впервые приобретающие гражданское огнестрельное оружие, гражданское огнестрельное оружие ограниченного поражения, газовые пистолеты, револьверы или охотничье пневматическое оружие, за исключением граждан, имеющих разрешение на хранение или хранение и ношение огнестрельного оружия, и тд обязаны пройти подготовку в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием. Правомерно ли мне отказано?

До 2009 года имел удостоверение охранника (старого образца),, с правом ношения оружия".У достоверение сдал ЛРО по месту жительства. В последствии работал на объектах, где не нужен,,6 разряд",поэтому переодическую проверку проходил по,,4 разряду" (сдача,, экзаменов"дешевле).

Что мне необходимо, какие документы, чтобы подтвердить квалификацию,, охранник 6 разряда"

Имею ли я право взять справку вполиклинике по месту прописки на получения удостоверения частного охранника 4 разряда без ношения оружия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение