Проблемы с переоборудованием автомобиля КамАЗ на лесовоз - отсутствие документов, отрицательные ответы от КамАЗ-центра и проблемы со штрафами

• г. Тулун

С нового года немогу сделать переоборудование автомобиля камаз бортовой на лесовоз документы с камаз центра есть вгбдд отвечают нет бланков штрафуют игрозят штрафплощадкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру, отсутствие бланков не является препятствием.