Как справиться с повышением аллиментов и тяжелой финансовой ситуацией при нескольких браках и троих детях?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос, у меня трое детей от трёх браков, заработная плата у меня 11 тысяч рублей, платил аллименты в размере 33%от заработной платы, но недавно вторая бывшая супруга подала в суд о повышении ей аллиментов в размере 4700 тысяч рублей, и суд удовлетворил её иск, теперь я плачу на двоиздетей 7 тысяч рублей, а у меня же ещё есть существующиий брак и общий ребёнок, обе бывшие супруги работают, у моей нынешней супруги зарплата составляет 7 тысяч рублей, и я домой приношу остаточные 4 тысячи рублейи в итоге 11 тысяч на троих, за квартиру нужно платить да и питаться нужно! Как мне быть в такой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение мирового суда.