Вопрос о праве на изменение размера алиментов в случае обращения второй супруги

• г. Томск

Здравствуйте! У меня два ребёнка от разных браков, платил алименты в размере 33% но вторая супруга подала на то чтобы я выплачивал около шести тысяч ежемесячно моя заработная плата составляет одиннадцать с половиной тысяч могу ли я подать на пересуд чтобы размер выплаты имели?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый Иван

Да конечно вы можете подать заявление на пересмотр размера удерживаемых алиментов

Удачи вам и вашим близким!