Мама собирается купить квартиру в Брянске может ли она переписать на меня квартиру если я являюсь Американской гражданкой?

• г. Москва

Мама собирается купить квартиру в Брянске может ли она переписать на меня квартиру если я являюсь Американской гражданкой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Евгения, да, имеет право.

не переписать, а оформить договор дарения

Ла, может. Однако, если наряду с американским гражданством, у Вас сохранилось еще и российское гражданствр, то Вам нужно иметь российский паспорт.

Да, может.. Никаких препятствий для этого нет. Вопросы появятся - обращайтесь.