Помощь в оформлении регистрации брака и воссоединении семьи с гражданином Германии - как получить информацию и поддержку?

• г. Иркутск

Меня зовут Юлия. Этим летом планируем регистрацию брака с гражданином Германии. Он получает соц. помощь, учится и работает, но собственной жил. площадью не владеет, живёт в WG, предоставленной городсими властями. Хотелось бы воссоединиться как можно скорее. Есть ли у Вас офисы в Иркутске или на территории Германии? Как можно получить помощь в сборе и оформлении документов для регистрации брака и дальнейшего воссоединения семьи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к германскому адвокату.