Возможно ли составить договор на услуги самосвала без наличия ИП, имея ИП на отделку квартир?

• г. Туапсе

Можно ли имея ИП на отделку квартир, составить договор на услуги самосвала, имею свой самосвал но без ип, будет ли договор иметь силу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можно. Будет иметь силу (ст. 421 ГК РФ)

Вы вправе составить договор на возмездное оказание услуг между физическими лицами, без указания на ИП.

Можете составить такой договор. ИП может в своей деятельности использовать любое имущество.