Получение прав после прохождения наркологического учета - возможные проблемы и ситуация с повесткой в суд

• г. Краснодар

Я получал права в 20 11 т.к состоял на учете в наркологии, справку мне выдали после того как несколько раз сдавал анализы на наркотики сдал тесты у психолога, комиссия выдала мне справку, права я получил. Спустя четыре года получил повестку в суд что меня хотят лешить в.п т.к состою на учете и предстовляю опасность. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно добиваться снятия с учета