Изменение директора в ООО - возникает необходимость регистрации дополнительного соглашения в региональной палате при подписании договора аренды учредителя с ООО для получения лицензии на торговлю алкоголем?

• г. Уфа

Подписан договор аренды учредителя с ООО. Поменялся директор в ООО. нужно ли регистрировать доп. соглашение в рег. палате. Договор нужен для получения лицензии на торговлю алкоголем.

Ответы на вопрос (2):

Вообще не нужно допсоглашение заключать в таком случае. Стороны не поменялись.

договор аренды учредителя с ООО.

-----------------------------------------------------

Это, извините, как? Уточните.