Как арендовать землю для торговой точки в Челябинске - заявления, документы и время выполнения процедуры

• г. Челябинск

Здраствуйте. Хотим открыть торговую точку (трейлер) как нам арендовать землю у города (Челябинск)? Какие заявления и документы нужны? И сколько времени занимает эта процедура. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам в любом случае необходимо для решения вопроса обращаться в администрацию города Там вы получите возможность получить всеобъемлющую информацию и по документам и по срокам решения вопроса.

Добрый день

Вам необходимо обратится с заявлением в Администрацию города о получении разрешения на установку, приложить ваши документы на ведение деятельности (ИП, ООО), указать адрес где вы хотели бы торговать и ждать ответа.