Запрос на подписание расписки о перекраске автомобиля или возврате половины оплаты за плохо выполненную работу

• г. Дзержинское

Отдал частнику машину на покраску. Деньги за работу уже заплатил. Покрасил плохо и сам это признает, пообещал перекрасить за свой счет. Но как пришло время перекраски у него нет времени и возможности встретиться чтобы обсудить все это. Хочу взять с него расписку о том что он перекрасит авто или вернет половину суммы уплаченной за покраску. Как правильно составить расписку?

Ответы на вопрос (1):

Пуст отдаст часть денег. Если нет, то пусть пишет расписку, что занял денег. Уже не красьте у него.