Что делать, если после покраски авто человек, которому были заплачены деньги, скрылся и теперь требуют оплаты за работу без расписок и чеков?

• г. Кокшетау

Такая проблема: Я заплатил за покраску авто полную сумму. Ее покрасили, но тот человек. Которому я заплатил, скрылся. Теперь от меня требуют деньги за работу. Я просто взял и забрал авто, но они сняли мои номера. Что делать. Расписки и чеков нет, так как это был знакомый знакомого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве