Пользователь жалуется на приобретение сала на балконе относил к гнилому соку

• г. Улан-Удэ

Женщина утверждает что в моём магазине купила сок, и ребенок получил сальмониез. Сок на экспертизу отправила после 2 х недель. Требует крупную сумму денег возмещения ущерба. Якобы затратила на лечение ребёнка. Срок годности сока нормальный, условия хранения соответствуют. Как быть? В противном случае грозит прокуратурой.

Ответы на вопрос (2):

Грозить не значит наказать, как обещать не значит жениться. Все свои претензии она может доказать только в суде, точно так же как вы можете доказать в суде, что вашей вины нет.

Желаю удачи.

Предложите ей направить сок на экспертизу и предложить привлечь производителя.

Если не согласны с ее предложением, предложите ей перенести спор в суд, где будете ходатайствовать об экспертизе (ст. 79 ГПК РФ).

А обратится в прокуратуру ей ничто не помешает даже если Вы ей заплатите деньги.