Проблемы с регистрацией автомобиля после снятия ареста - вопросы к судебным приставам

• г. Тверь

Купил в 2012 году авто. Не переоформлял ездил по доверенности. В 2015 решил продать авто с переоформлением. На авто был наложен арест. Через суд арест сняли. Но судебные пристовы не хотят убирать ограничения на регистрационные действия мотивируя тем что у старого владельца много долгов и что суд снял только арест по кредиту за авто а за другие долги сами пристовы наложили ограничения на рег. действия. Могут ли суд. приставы без решения суда накладывать какие нибудь ограничения на регистрационные действия и как повлиять на судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

да, могут. так как на должника заведены другие исполнительные производства. В вашем случае, если вы приобрели авто ранее ареста, доказывайте свое право собственности и исключайте авто из под ареста