Как бороться с онлайн-оскорблениями в соцсетях защиты падчерицы?

• г. Барнаул

У меня следующая проблема. Мою падчерицу неоднократно оскорбляет, в том числе матерными словами, знакомый мне человек в соц сетях с разных аккаунтов. Культурные переговоры с ним ни к чему не приводят. Как можно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию об оскорблении.