Укус в детском саду - Что грозит нам и ребёнку?

• г. Красноярск

Моей дочери 6 лет, в детском саду в игре она укусила девочку. Ребёнок ни как не отреагировал. Этот укус увидел воспитатель второй смены. Мама девочки написала бумагу в прокуратуру, зафиксировав этот укус. Теперь меня вызывают в детскую комнату милиции. Чем это может грозить нам и ребёнку? Садик у нас от предприятия где работает папа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не грозит, за незначительностью дело будет закрыто.