Какие права нужны для обновления водительского удостоверения после прохождения нарколога и токсиколога?

• г. Протвино

В детстве состоял на учете из-за токсикомании. Сейчас 10 лет вожу автомобиль, надо менять права. 20 лет никаких приводов не было, в первый раз (10 лет назад) были проблемы с наркологом. Я из подмосковья пришлось 3 раза ездить в Москву с горем пополам прошёл нарколога. Сейчас я женат воспитываю сына, которому 5 лет, права на автомобиль нужны для работы-какие я имею права подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно вам готовить документы.

Вы составили все нормативно правовые документы?

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.