С кем из руководителей заключать договор аренды помещения под автомат по продаже бахил в поликлинике? Спасибо.

• г. Комсомольск-на-Амуре

С кем из руководителей заключать договор аренды помещения под автомат по продаже бахил в поликлинике? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С лицом, уполномоченным в соответствии с Уставом, выступать в качестве единоличного исполнительного органа юридического лица, либо с лицом, имеющим соответствующие полномочия на основании доверенности. Вероятнее всего с главным врачом.