Хочу поставить аппарат по продажи бахил в амбулатории, с кем нужно заключить договор?

• г. Санкт-Петербург

Хочу поставить аппарат по продажи бахил в амбулатории, с кем нужно заключить договор?

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы к поликлинике (или амьулатории, как Вы написали), если правильно Вас понял. С ними и заключаете договор на размещение вашего аппарата. Нужно ещё учесть региональные нормативные акты.