Долг в банк 400 т.р не платил кредит год. подали в суд че делать.
• г. Магнитогорск
Долг в банк 400 т.р не плотил кредит год. подали в суд че делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.