Вопрос согласования огорода в многоэтажном доме - кто должен принимать решения о размещении клумб и деревьев?

• г. Екатеринбург

Моя проблема заключается: я проживаю в много квартирном доме (а точнее 5 этажном) соседка из моего же подъезда развела огород во двере дома садит цветы, деревья, машину припарковать негде, но не мне. У меня вопрос должна ли она согласовывать с другими жильцами этого подъезда, что и куда она садит? Меня раздражают эти клумбы в которых ничего толком не растет... И я так же живу в этом доме и оплачиваю кварплату в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подобное разведение нужно согласовывать с жильцами.