Заголовок - Какова судьба кредита умершей подруги - банк будет требовать выплаты от дочери и мужа?

• г. Майкоп

Умерла подруга, у которой был кредит в банке и нет никакого наследства. Будет ли банк требовать выплаты кредита у ее дочери и мужа?

Ответы на вопрос (1):

нет унаследованного имущества, следовательно отвечать не кому, так как нет наследников