Оптимизация школ в Владимире - как сохранить должность директора при объединении двух бюджетных учреждений?

• г. Москва

В г. ВЛАДИМИРЕ готовится оптимизация школ. Объединят по две школы. Как остаться директором двух объединенных учреждений директору присоединяемой школы? Если учесть что обе школы бюджетные? С уважением Иванова Наталья Викторовна.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте.

Да, нужно смотреть документы

Директором будет один. Есть другие должности руководителей в школе...