У меня двойня - почему мне оплатят только за одного ребенка?

• г. Сургут

У меня двойня, сегодня оформляла детские с 1,5 до 3 лет, была в шоке когда мне сообщили, что оплачивать мне будут только за одного, как так.

Ответы на вопрос (5):

Значить до 3 лет положено только на 2 ребенка законом.У нас например платят до 3 лет только многодетным семьям.

вы получили ответ на этот вопрос.

Прошу, еще кто то может мне ответить?

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет выплачивается в размере 7201 рубль (с 01.01.2013) независимо от числа детей, за которыми осуществляется уход.В соответствии с Законом автономного округа от 07.07.2004 № 45-оз «О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

Я сегодня это уже слышала. неужели нет поправок к этому закону? А чем кормить второго? Садик еще не дают, как маме выходить на работу?