Как получать детские пособия на двойню в Крыму?

• г. Симферополь

Дравствуйте! Я проживаю в Крыму, у меня трое детей, старшей-5 лет; и двойня им по девять месяцев! Как я буду получать детские на двойню?

Ответы на вопрос (1):

Если работаете - то при нахождении в отпуске по уходу за ребенком будете получать пособие до полутора летнего возраста ребенка. Если не работаете, обращайтесь со справками в соцзащиту и если признают Вас малоимущими, то будете получать пособие