Обязанности врача и пациента - кто должен заботиться о назначениях и договоренностях при лечении слепого онкологического инвалида?

• г. Югорск

Почему врач говорит с твердой уверенностью, что он ничего не должен пациенту. Или пациент сам себе должен вовремя назначать и договариваться (мрт), если у него уже есть план лечения от вышестоящего мед учреждения. Пациент слепой онкологический инвалид. ИЛИ ЭТО БЕЗНАКАЗУЕМОЕ ХАМСТВО.

Ответы на вопрос (1):

Это не правильно. Врач отвечает за процесс лечения.