Денег не много, я даже простила, но обидно - я честно работала все это время.

• г. Краснокамск

Я проработала в ЗАО бухгалтером 1 год 5 месяцев. Последний месяц работала только 3 дня и ушла в отпуск. Мне за эти три дня не заплатили. Денег не много, я даже простила, но обидно - я честно работала все это время. Прошло уже 5 месяцев с момента увольнения, очень хочется справедливости. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, для восстановления справедливости истёк срок исковой давности .