Как запретить присутствие посторонних лиц в моей квартире без согласия?

• г. Москва

Помимо комнаты в которой я живу, у меня снимают одну комнату семья другую комнату девушка которая приводит тайком и тихим сапом своего бойфренда Дагестанца на ночь, мне не приятно его присутствие. Тем более согласованно со мной не было что к ней будет кто то приходить. Имею ли я право запретить приход посторонних лиц в свою квартиру, за которую я отвечаю и у меня всё-таки аппаратура да и не только у меня, ... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, вам нужно прописать это в договоре аренды.