Содержание заявления об отказе взносе в благотворительный фонд организации?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в свободной форме с указанием на то что благотворительность является делом сугубо добровольным И в Трудовом кодексе не содержится нормы ,обязывающей работников делать взносы в благотворительные фонды

Заявление нужно, скорее, для внесения такого взноса. Просто не платите, обязать Вас ни ктотне вправе.