Как продлить полис ОСАГО и что нужно знать о процедуре

• г. Кондрово

Нигде не нашел подробной информации и процедуре продления полиса ОСАГО. На мою просьбу опродлить полис ОСАГО страховой агент заявил, что о таком не слышала вообще...

У меня заканчивается полис, я прошел ТО, иду в страховую компанию и что дальше? Мне меняют полис, или делают записи в уже имеющемся? Цена Нового полиса и продления различны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам выдадут новый полис. Продление не предусмотрено.