Замедление выдачи нового полиса ОСАГО - Как расценивать действия сотрудников страховой компании?

• г. Сальск

17 ноября сдал в страховую компанию документы на продление полиса ОСАГО. Выдать новый полис пообещали только 5 декабря. На мое замечание о том, что срок действующего полиса заканчивается 26 ноября последовал ответ: У нас большие очереди, много работы, выдача полиса или 5 декабря или никогда Как расценивать действия сотрудников страховой компании? Ведь это по по их вине я не смогу использовать авто 10 дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите претензию в страховую.