Потребуется опытный адвокат для поддержки в споре по валютному ипотечному кредиту с возможностью солидной премии за выигранное дело

• г. Москва

Необходима поддержка адвоката в споре по валютному ипотечному кредиту. Опыт и наличии положительных решений в суде обязателен. Оплата договорная, возможна солидная премия за выигранное дело (возможен % от полученной выгоды).

Ответы на вопрос (1):

Оплата работы адвоката всегда договорная. Так как, адвокат может осуществлять свою деятельность только на основании Соглашения(договора) с доверителем.