Как разделить имущество при отсутствии местожительства отца и наличии документов на его руках

• г. Чебоксары

Мои родители год назад разошлись, но не развелись. Отец снимает квартиру. Все имущество нажитое в браке записано на отца. Как разделить имущество, если его местожительство не известно. А все документы на имущество у него на руках?

Ответы на вопрос (2):

Елена, документы можно восстановить - взять выписки из ФРС и др. организаций. Иск в этом случае подаётся по месту нахождения его имущества, адрес ответчика указывается последний известный адрес его места жительства.

С Уважением, адвокат А.Чижов

Заявление в суд подается по месту нахождения имущества, к заявлению прикладываете ходатайство об истребовании у него документов.