Как вернуть неисправный телефон в салон DNS по гарантии после замены?

• г. Владивосток

В сентябре месяце 2014 года я купила телефон в салоне днс, затем его пришлось заменить на другой телефон той же модели-по причине неисправности того телефона. Сейчас спустя 10 месяцев, мой телефон стал порой неисправно работать. Могу ли я вернуть свой телефон в салон днс с первой попытки, пока он на гарантии, для того чтобы мне вернули деньги или обменяли на другой телефон по той же стоимости? Или же мне только после 3 раза обращения в сервисный салон днс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам остается только ремонт.

На сколько я знаю,по закону если 3 раза обращаешься в сервисный центр,пока телефон на гарантии,то обязаны после 3 обращения либо поменять либо вернуть деньги.нет?

На данный момент Вы можете требовать только ремонт телефона. Достаточно обратиться дважды, с одним и тем же недостатком.