Могут ли мои машина и гараж быть изъятыми при переписке кредита на меня, если я выплачиваю долг по исполнительному листу?

• г. Дивногорск

Я плачу по исполнительному листу по кредитам. Гражданский муж, т.к. он потерял работу и у него есть кредит хочет переписать на меня машину и гараж. Могут ли у меня их изъять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от сумы задолженности. Соразмерно она или нет. Арест точно наложат. Можно и по другому сделать.