Возможности избежать изъятия имущества при исполнении исполнительного листа по кредитам

• г. Дивногорск

Я плачу по исполнительному листупо кредитам. Гражданский муж, т.к. он потерял работу и у него есть кредит хочет переписать на меня машину и гараж. Могут ли у меня их изъять. Подскажите, пожалуйста, другие варианты, чтобы не изъяли ничего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы должник, то приставы машину и гараж продадут с торгов.