Можно ли вернуться к ребенку в Россию, если я не отметилась на границе?

• г. Краснодар

Мой ребенок гражданин россии а я гражданка украины донецкой обл. я уже 12 лет каждые 3 месяца отмечаюсь на границе нарушений небыло но сейчас в первые у меня прошол срок и я не отметелась если я сейчас поеду пропустят ли меня обратно к ребенку в россию.

Ответы на вопрос (1):

Здавствуйте! Да, вас пропустят без проблем.