Сколько полагается больничный если официально 2 года стажа трое детей зарплата 9000 руб. на ребенка или на меня.

• г. Иркутск

Сколько полагается больничный если официально 2 года стажа трое детей зарплата 9000 руб. на ребенка или на меня.

Ответы на вопрос (1):

Вам будут считать исходя из з/п за 2013 и 2014гг./730*на количество дней б/л. После этого, если стаж до 5 лет-60%, от 6 до 8лет - 80 %, от 8 лет-100%